Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
738

Полиция начала проверку после ДТП с поездом в Краснодарском крае

Москва, 3 ноября - АиФ-Москва.

Полиция Краснодарского края начала проверку в связи с аварией на железнодорожном переезде, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель грузовика, который выехал на пути на запрещающий сигнал светофора. Это привело к столкновению поезда и большегруза. «Полицейские продолжают работу на месте ДТП», – сообщили представители МВД.

Сотрудники Южной транспортной прокуратуры заявили, что в связи с ЧП также организована проверка со стороны их ведомства.

Напомним, минувшей ночью между станциями Тимашевская и Ведмидовка в Краснодарском крае произошло столкновение поезда и грузовика. В итоге пострадали водитель авто, машинист и 15 пассажиров поезда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Уже этим летом все, что касается жилья изменится