Примерное время чтения: 2 минуты
60

За кого голосовать

ЭТА ФРАЗА встречается едва ли не в каждом письме, приходящем в "АиФ". Оглушенные громкими фразами и запутанные весьма похожими друг на друга лозунгами, наши читатели обращаются за советом к тому, кому доверяют - в свою газету. И правильно - мы всегда стараемся дать или ясный ответ, или добрый совет. По нашему мнению, ставить в избирательном бюллетене галочку "от фонаря" равносильно глупости, которая ой как аукнется в самое ближайшее время.

С другой стороны, не совсем этично называть имя конкретного человека, кому мы рекомендовали бы отдать свой голос. Выход нашелся. На страницах 8 - 9 мы публикуем путеводитель по избирательным блокам и партиям. Все они разбиты на близкие по духу и идеологии группы. Остается эту группу найти и уже внутри нее выбрать только свое, за что не жалко отдать голос.

Но это не все. Ваши соседи по дому и друзья по работе тоже мучаются вопросом: за кого голосовать? Помогите им. Покажите нашу газету. А еще лучше - повесьте на двери подъезда или на работе на доску объявлений.

Удачи вам!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно