Примерное время чтения: 4 минуты
64

Звездная обувь

У звезд, как и у простых людей, тоже бывают отпуска и уикенды, во время которых им хочется вкусить новых острых ощущений или просто отдохнуть.

Экстрим, который сегодня в широком ассортименте предлагается в традиционных (и не очень) местах отдыха по всему миру, очень популярен среди звезд. Зачем им, живущим в состоянии постоянного стресса, нужен еще и этот адреналиновый допинг, они и сами зачастую не знают. Но, следуя постулату "В жизни нужно попробовать все!", активно пробуют то и это, исходя исключительно из широты личных фантазий и границ собственного бесстрашия.

Ингеборга Дапкунайте, например, - ярая поклонница походов в горы. Ведь по горам можно не только лазать, дойти до них не самая легкая задача.

Ингеборга Дапкунайте поделилась с нами своими ощущениями:

- Для меня отдых - очень дорогая вещь. Я люблю отдыхать, я считаю: "Ой, боже мой, ой-ой, только восемь дней осталось из девяти, кошмар!" Вместе с мужем мы ходим по горам, ходим в длинные походы, интересные места, чего только я не делаю на отдыхе.

Такой отдых очень хорош для поддержания физической формы и дает массу впечатлений для творческого развития.

- У вас такой бешеный ритм жизни?

- Мой ритм жизни построен на моем графике. У меня восемь спектаклей в неделю, я играю каждый день, а в среду и субботу - по два спектакля. Ну а в воскресенье у меня заслуженный выходной. Так и живу.

- Вы все выходные проводите дома за чтением воскресных газет или есть еще какие-то развлечения?

- Да нет, не всегда сижу дома. Может, в какой-то выходной сяду в поезд, доеду до Парижа, встречусь со своей сестрой. Может, в другой выходной, целый день пролежу в постели. Еще в какой-то выходной могу сходить в гости, на футбол, могу кино посмотреть.

Даже в городе Ингеборга старается не ездить (хотя предпочитает общественный транспорт частным машинам), а совершать пешие прогулки по улицам. И гуляет она всегда в удобной и не обременяющей ее одежде, чтобы дискомфорт не мешал плавному течению мыслей.

Для экстремального, спортивного и удобного времяпрепровождения очень подходят кроссовки из новой коллекции компании "Sprandi". В этой коллекции используются самые высокие технологии и высокотехнологичные материалы.

Загерметизированные внутренние швы, натуральная кожа с водоотталкивающей пропиткой.

Ice Screw

Съемные металлические винты-шипы, являющиеся простым и эффективным решением проблемы борьбы со скользкой поверхностью. Винты из нержавеющей стали вкручиваются в специальные втулки, вмонтированные в ходовую поверхность подошвы.

Пазы в ходовой поверхности не позволяют винтам самопроизвольно выкручиваться. В зависимости от погодных условий количество и положение винтов можно менять.

В такой обуви вы можете испытывать себя сколь угодно, ну или просто проводить время за занятными пешими прогулками в хорошей компании, главное - чтобы вы наслаждались процессом.

Конкурс

Выиграй самую модную вещь этого сезона!

Ответивший правильно на три вопроса получит стильный приз от SPRANDI: модную обувь.

Отправьте SMS со словом STIL на 7713

Пример. Отправьте SMS: STIL

Затем вы получите SMS c 3 вариантами вопросов и 3 вариантами ответов об актрисе Ингеборге Дапкунайте.

Пример. Отправьте SMS: STIL 13 (где 1 - номер вопроса, 3 - вариант ответа)

Стоимость SMS - 0,39 у. е. (без учета налогов).

Входящие SMS бесплатные. Отправляя сообщение, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно