Примерное время чтения: 2 минуты
286

Застекольщики подались в писатели

Очнувшись от ночных гулянок, поглотивших участников проекта "За стеклом" в первые дни, Дэн и Оля схватились за перо и начали излагать на бумаге все, что происходило с ними в течение пяти недель "застеколья". В результате на пару они написали книгу под названием "Откровения Оли и Дэна", презентацию которой устроили на днях в одном столичном развлекательном комплексе.

ВЕДЕНИЕ вечеринки Оле с Дэном давалось с трудом. Впрочем, чего можно было еще ожидать?

В программе презентации были заявлены "неожиданные амплуа других героев проекта", и большинство собравшихся надеялись увидеть зажигательный танец Марго или музыкальный номер Макса. Но, видно, некогда дружная семейка "застекольщиков" окончательно переругалась, и молодожены проигнорировали презентацию.

Поддержать юных писателей пришли только Жанна и Анатолий, который весь вечер процеловался со своей девушкой Эльмирой.

Сюрпризом же вечера стал самый известный и в то же время самый неизвестный человек проекта - "Великий и Ужасный Режиссер". Публике представили высокого лысого мужчину с черными усами и в черном костюме по имени Григорий Любомиров. "Я был бы плохим режиссером, если бы не знал до начала проекта, что будет происходить и чем все закончится", - написал он в своей главе книги. Теперь режиссер ломает голову над продолжением "Застеколья". Уже известно, что "За стеклом-3" будет сниматься в армии, но подробности организаторы пока не открывают. ТВ-6 надо сначала в эфир выйти.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно