Примерное время чтения: 2 минуты
440

Завод Nissan в Петербурге стал лучшим в Европе по качеству продукции

Фото: Nissan

Москва, 18 декабря – АиФ-Москва. Награда за лидерство по производству качественной продукции была вручена генеральному директору завода Nissan в Санкт-Петербурге Дмитрию Михайлову.

Премию «Лучший Nissan 2012 года качеству выпускаемой продукции» и поздравления от штаб-квартиры передал вице-президент по инженерной подготовке производства и обеспечению качества производимой продукции компании Nissan Европа Колин Лоутер.

Уже несколько лет независимый комитет по качеству Nissan, работающим в рамках департамента улучшения качества производимой продукции, проверяет все производства компании в мире. Оценивается как само производство, так и удовлетворенность клиентов. Одним из критериев является наименьшего количества обращений покупателей в дилерские центры по вопросам качества автомобилей в течение установленного периода после продажи.

«Получение российским заводом этой награды имеет для нас большое значение. Это значит, что клиенты Nissan в России довольны нашей работой. Мы гордимся, что нам удалось стать лучшим заводом Nissan в мире по качеству продукции всего через два года после старта предприятия. Кроме того, высокое качество производства автомобилей в России - это успешный опыт, необходимый компании для будущего расширения производства в России»- говорит Дмитрий Михайлов.

Подобная награда вселяет некоторую надежду, что в России все-таки могут делать качественные автомобили.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах