Примерное время чтения: 3 минуты
216

История любви: Suzuki Swift соединил сердца

Колонна из  разноцветных автомобилей Swift, украшенная свадебной символикой, торжественно проследовала от Измайловского ЗАГСа, где прошла церемония, до  усадьбы Кусково и Измайловского парка. На протяжении всего маршрута это уникальное зрелище вызывало восхищенные взгляды и бурные аплодисменты москвичей и гостей столицы, а проезжающие мимо автомобили приветствовали процессию громкими сиренами. 

Михаил Белов (известный на форуме Клуба под ником Jah) и Мария Гришина (на форуме - Grimari) широко использовали тему автомобиля Suzuki Swift, объединившего их сердца, в оформлении свадьбы. Кольца, которыми обменялись молодожены в ЗАГСе, были декорированы маленькими изящными машинками этой модели. Для освещения уникальной атмосферы праздника был приглашен оператор, снимавший, в том числе, автомобильные гонки. Среди гостей было около 30 «свифтоводов» во главе с  Президентом Клуба и друзья молодоженов.

История знакомства Михаила и Марии неразрывно связана с Suzuki Swift. С 2006 года будущие молодожены состояли в Клубе, однако в реальной жизни знакомы не были, хотя практически одновременно забирали свои новые машины из автосалона.  А два года назад Jah и Grimari встретились на первом в истории клуба слете владельцев автомобилей Swift – «Свифтопляске». Именно тогда и началась их счастливая история любви. 

Молодожены получили множество подарков от друзей и партнеров Клуба, в том числе фирменную сувенирную продукцию Suzuki и необычный тостер с символикой компании. Последний подарил не только яркие и позитивные эмоции, но и позволил во второй день свадьбы угощать всех гостей тостами с логотипами Suzuki.

В ближайших планах только что созданной семьи Беловых – большое автомобильное путешествие на Валдай, в которое они собираются отправиться с друзьями - как любителями автомобилей  Swift, так и поклонниками других моделей Suzuki.  Молодожены уверены, что их ожидает много счастливых дней, которые они проведут друг с другом и с любимыми авто.

Михаил и Мария Беловы: «В это сложно поверить, но как же здорово, что Suzuki Swift  помог нам встретить друг друга! Теперь мы стали не просто одной, первой в Мире свифто-семьей, но настоящей мегакомандой единомышленников, которую объединяет не только  межгалактическая любовь друг к другу, но и общие увлечения. Например, у  нас масса грандиозных планов! Огромное количество мест, которые мы хотим посетить! И любимый автомобиль, объединивший наши сердца, обязательно будет играть важную роль в реализации этих невероятных, ярких задумок!!!»

Справка о компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает более чем 2,4 миллиона автомобилей и около 3,3 миллиона мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 193 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах; по общему количеству их выпуска компания удерживает 11-е место в мире и 5-е в Японии. В штате корпорации работают более 50 тыс. человек.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «АйТиСи Авто РУС» является официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами автомобилей Suzuki в России занимаются 36 официальных дилеров компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах