aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда «стучать» на водителей, едущих по обочине?

0
Категория:  ПДД и ГИБДД Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 09/01/2019
Ответ редакции

Знаете адрес, где водители едут по обочине? Сообщите его в столичный Центр организации дорожного движения (gucodd. ru). Он быстро реагирует на такие жалобы, а потом выкладывает отчёт в соцсетях. Например, в одном из декабрьских постов ЦОДД рассказал о решении проблемы на юго-западе: «Московский по утрам стоял. Водители-нарушители забивали выделенку на Киевке и не давали выехать ни автобусам, ни автолюбителям. Пришлось поставить парочку передвижных комплексов с выносными камерами — „жирафами“. И всё теперь едет». Так что пишите —и «жираф» будет дежурить на проблемном участке, не попадающем в прицел ни одного из 1460 стационарных комплексов видеофиксации нарушений ПДД.


Теги:

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы



Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ