Примерное время чтения: 3 минуты
2326

Найден убийца модели из «Дома-2»? Участники шоу в страхе

У следственных органов Московской области появился первый подозреваемый в деле об убийстве модели и бывшей участницы телешоу «Дом-2» Оксаны Аплекаевой. По ряду признаков именно с ним женщина проводила время незадолго до смерти.
Подозреваемым по этому громкому делу проходит 38-летний житель города Нахабино Михаил С., который ранее уже был судим за кражу. По предварительной информации, именно он познакомился с Аплекаевой на автосалоне, а затем увез ее из выставочного центра «Крокус-Экспо».
По одной из версий, девушка стала жертвой бывшего любовника, заразившегося от нее венерической болезнью. Неизвестный угрожал погибшей на популярном сайте «Одноклассники.ру».
Напомним, что, по некоторым данным, примерно в это же время исчезли еще восемь сотрудниц того же автосалона, где работала Аплекаева. По непроверенным данным, большинство из девушек-промоутеров уже найдены мертвыми.
- Уже во второй день выставки из «Крокус-Экспо» начали бесследно исчезать девушки-модели, принимавшие участие в проведении салона, – утверждали некоторые сотрудники выставки.
По разным данным пропали от трех до восьми девушек, не считая убитой Аплекаевой. Однако организаторы выставки тщательно замалчивают информацию и до сих пор не давали официальных заявлений о похищениях.
Тем не менее модели, работавшие на автошоу, уверены: пятеро из исчезнувших девушек уже найдены мертвыми. По словам коллег, пропавшие выходили из здания «Крокус-Экспо», ловили попутку, и больше их никто не видел. Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием.
Добавим, что паника охватила не только сотрудников «Крокус-Экспо», но также и участников шоу «Дом-2», о чем сообщили в администрации телешоу. Страхи связаны с тем, что тело Аплекаевой нашли неподалеку от звездной стройки в Истринском районе
Оксана Аплекаева родилась 12 июня 1977 года в Уфе, республика Башкирия. Окончила Финансово-экономическую школу по специальности бухгалтер–экономист. Позднее женщина работала косметологом-консультантом в сети «Арбат-Престиж». Аплекаева неоднократно занимала первые места в различных конкурсах.
- Я знакома со всей косметикой класса «люкс», могу с легкостью прийти в бутик и подобрать себе то, что нужно, не пользуясь услугами консультантов, - признавалась модель в одном из интервью.
В СМИ Оксана Аплекаева упоминается как бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», где она была с 18 марта по 2 июня 2005 года.
Впоследствии женщина рассказала, что этот проект, безусловно, помог ей в жизни. После участия в шоу у нее появилось несколько деловых предложений. О своем участии в шоу «Дом-2» Оксана сказала, что ей «очень хотелось узнать, как люди живут под камерами 24 часа в сутки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах