Примерное время чтения: 3 минуты
313

«Ранетки» зажигают «Мир»

И хотя юбилей еще совсем «маленький» – 10 августа 2005 года коллективу исполнилось всего пять лет – хрупкие «Ранетки» уже стали кумирами подростков по всей стране. Да и успехи их уже отнюдь не детские. Они легко собирают любые концертные залы, будь то московский «Олимпийский», питерский БКЗ «Октябрь» и Ледовый дворец, стадионы и площади в других городах России. Во время концерта в «Лужниках» не осталось ни одного свободного места! На их автограф-сессии приходит такое количество фанатов группы, что приходится вызывать дополнительную охрану в магазины – так, в «Ашане» образовалась грандиозная давка, и девушкам пришлось в буквальном смысле спасаться от поклонниц через запасной выход. Их альбомы в эпоху всеобщего падения продаж раскупаются многотысячными тиражами, причем даже дорогие подарочные издания. Они стали главными героинями одноименного сериала, сняли о себе реалити-шоу, именно их выбрала Бритни Спирс в качестве специального гостя на своем концерте.

Популярный девичий герлз-бенд получил практически все возможные в нашей стране награды: они стали лауреатами премии «Муз-ТВ», конкурса «Пять звезд» и др. По результатам независимого исследования, проведенного информационным агентством InterMedia в 2009 г., они были названы одним из самых успешных российских музыкальных проектов, попали в десятку сильнейших, где оказались «по соседству» с такими «монстрами» российского шоу-бизнеса как Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Юрий Антонов, «Хор Турецкого» и др. По данным Mail.ru в 2010 г. они стали самым запрашиваемым коллективом рунета.

В программу концерта войдут лучшие песни из трех альбомов, выпущенных коллективом: «Ранетки» (2006), «Пришло наше время» (2009) и совсем свежего «Не забуду никогда» (июнь 2010). Помимо исполнения своих хитов, девчонки устроят небольшую импровизацию на новых для коллектива музыкальных инструментах, раздадут подарки зрителям, ответят на вопросы поклонников и преподнесут массу приятных сюрпризов. Они играют только живьем, играют круто и собираются делать это еще лучше. Приходите и убедитесь во всем сами!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах