Примерное время чтения: 2 минуты
180

В Московском океанариуме пройдет шоу кормления акул

Фото:

20 апреля в московском океанариуме впервые для посетителей состоится дайв-шоу кормления акул. Начиная с этого дня, захватывающее представление будет проводиться каждые понедельник и пятницу в 18:00.

В течение 40 минут в танке зоны «Океан», с общим объёмом воды 500 кубических метров, водолаз Евгений Панчук будет выполнять  акробатические трюки вместе с акулами.

В шоу принимают участие  две зебровые акулы, привезенные  в океанариум из Австралии и две  акулы-няньки, которые были привезены  из океанариума Санкт-Петербурга. Уникальность дайв-шоу кормления акул московского Океанариума заключается в том, что впервые в представлении участвуют зебровые акулы. «Зебровые акулы почти не поддаются дрессировке, так как они очень быстрые и агрессивные. Тем не менее, посетители сами смогу наблюдать трюки, которые акулы выполняют в нашем шоу», - отметил Евгений Панчук.

Помимо дайв - шоу кормления акул в океанариуме планируется шоу морских котиков. На данный момент идет активная подготовка к представлению. Уже сейчас морские котики ходят на передних ластах, аплодируют и достают предметы из воды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах