Примерное время чтения: 2 минуты
1124

Экс-солистка «Лицея» Перова попала в ДТП после попытки суицида – СМИ

Москва, 21 марта – АиФ-Москва. Бывшая солистка группы «Лицей» и телеведущая Елена Перова попала в больницу после неудачной попытки самоубийства, сообщает Московский Комсомолец со ссылкой на мать телеведущей.

Накануне стало известно, что Перова, предположительно, попыталась вскрыть себе вены, а затем устроила ДТП на северо-востоке Москвы. Сама она утверждает, что ранение получила во время аварии.

Как сообщила мать Перовой, её дочь жаловалась на невостребованность, её никуда не приглашали после окончания съёмок программы «Жизнь прекрасна». Родители пытались поддержать Елену и вселить ей надежду.

По предварительным данным, Перова после неудачной попытки суицида поехала к своему психоаналитику, а по дороге туда она попала в ДТП. Девушка на автомобиле «Опель» врезалась в «Мерседес». При столкновении машина телеведущей получила серьёзные повреждения.

Медики отправили Перову в НИИ им. Склифософского. Позже врачи приняли решение поместить девушку в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник Москвы, куда обычно кладут тех, кто пытается совершить самоубийство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах