Примерное время чтения: 6 минут
191

Сердючка увела гостей Приходько и спела «Мамо»

Русская вечеринка на Евровидении превратилась в скандал

В ночь перед вторым полуфиналом Евровидения случилось «страшное» -  звезды заграничного и российского калибра никак не могли понять, на какую вечеринку им отправляться. На ту, чьей хозяйкой являлась новое «наше всё» Настя Приходько, или на другую, где царила  так долго отсутствующая в московской шоу-тусовке Верка Сердючка. Последняя, кстати, не просто устроила себе праздник в один день с Настей, она еще и пародию на  ее мегахит «Мамо» сварганила. Однако самый любопытный факт – французская дива Патрисия Каас побывала в гостях и у той, и у другой и сделала свой выбор достоянием общественности.

Начался вечер все-таки в Евродоме, где официально была объявлена Русская вечеринка с Настей Приходько в  главной роли. Однако роль «хозяйки» Настя исполнила более чем скромно –  вышла в том же красном наряде, что и всегда, спела пару песен из своего репертуара,  включая  уже представленный ранее публике римейк на «Группу крови» Виктора Цоя. Разумеется,  в очередной раз прозвучала и  «Мамо». Затем девушка продемонстрировала всем присутствующим «природную скромность», склонив голову, тихо проговорила «спасибо, отдыхайте».  

А звезды между тем отдыхать вместе с Настей не спешили. Не считая выступающих на сцене с песенкой-гимном про победную «Россию-Анастасию» выпускников «Фабрики 7», группы «Бис», «Кватро» и прочих мальчиков-зайчиков, приехали Настя Стоцкая, «черненькая» татушка Юля Волкова со своим Парвизом, Светлана Лобода в сверкающем платье, до предела ее обтягивающем. Была  Юля Ковальчук, которую поначалу никто даже не узнал, Лера Кудрявцева почему-то без Сережи Лазарева и подзабытые тусовкой Дима Колдун и Руслан Алехно.  Совсем поздно явила себя народу Лолита. Теледива тут же начала раздавать интервью по поводу диет, которые она не соблюдает, и хвастаться своим «эксклюзивным нарядом». На  той, которая без комплексов,   была надета меховая юбка, майка с надписью «Антикризисная девушка» и русский народный платок. Скрасило это спешно организованное  фрик-шоу присутствие на вечеринке Патрисии Каас. Правда, прима французской песни появилась в Евродоме ровно на пятнадцать минут. Лицезреть девушек и мальчиков фабричных она понятное дело долго не смогла и решила сразу уехать.

 А в это время  ведущие вечера Марк Тишман и Дмирий Шепелев вручали Насте Приходько огромный торт в форме «Олимпийского», который была спрятан в розовом телевизоре-холодильнике, установленном возле сцены. На фоне этого агрегата сфотографировались все, но то, что это «тайник» для торта никому и в голову не приходило. Далее в программе значилась русская народная трапеза – блины, рыбка, варенья-соленья, медовые пряники и т. д. , плюс каждому желающему кусочек Настиного торта.

Пока одни угощались и слушали жесткий российский поп, другие спешили  на вечеринку, организованную Веркой Сердючкой. Певица-проводница в который раз утроила себе эффектное возвращение.

Одновременно с Настей Приходько и русской вечеринкой она дала концерт, только куда более в приватной обстановке. В маленьком пафосном клубе  радовались жизни только сливки –  были и Филипп Киркоров, и Наташа Водянова с Андреем Малаховым, и… «сбежавшая» из Евродома аккурат к началу представления Сердючки  Патрисия Каас.

Распевая свои нетленки, господин Данилко без стеснения  предлагал Патрисии перестать пить шампанское.

 - Пить следует только горилку! Давай,  Патрисия, не стесняйся!, - кричал он в микрофон.

Всегда элегантную  госпожу Каас однако такое обращение ничуть не смутило, она подошла к сцене и выпила на брудершафт с Данилко. Пила она правда все-таки шампанское.

Затем певица поднялась в приват-зону и с видимым удовольствием дослушала  все до конца.  Верка со знаменитой пластмассовой звездой «во лбу» пела, кстати,  почти полтора часа, включив в программу обязательные хиты, давно ставшие русскими народными плясовыми  -   «Все будет хорошо», «А я только с мороза», «Горiлка», «Гоп-гоп» и «Я попала на любовь». Песни-пляски с участием полуголых существ непонятного пола и сумасшедшие наряды самой «главной звезды», разумеется, прилагались. Блестки с потолка, свет-звук,  алкоголь…  Все в лучших традициях русского балагана. Но, похоже, присутствующих это устраивало.

Поддали «перцу» этой вечеринке и Водянова с  Малаховым. Они  встали у перил балкончика второго этажа и стали обжиматься, явно заигрывая с прессой. Ведущие «Евровидения»  как будто упрашивали поверить в их роман, но получалось  плохо. Не заметить в двух шагах от новоиспеченной парочки супруга Водяновой британского лорда Джастина Портмана было невозможно. Он строго следил за тем, чтобы «ничего неприличного  не дай бог не случилось».

Напоследок Верка Сердючка «добила» Приходько своим новым коронным номером. Пародия на хит Евровидения 2009 – песню Мамо» она отработала на ура. «Родная мать»  самой Сердючки   в желтом  платочком на голове, ироничный текст и фирменное подергивание ножкой. Что еще нужно для того, чтобы  у всех присутствующих случился приступ счастья, а Евровидение отошло на второй план? Звезды ведь тоже люди, им хочется праздника. Другой вопрос – не много ли за один раз?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах