aif.ru counter
4544

10 year challenge: знаменитости сейчас и 10 лет назад

В социальных сетях набирает обороты флешмоб 10 year challenge, где пользователи делятся своими архивными фотографиями.

К флешмобу присоединились, в том числе, многие российские и мировые знаменитости. Они публикуют свои снимки десятилетней давности и обсуждают, насколько они изменились за это время. АиФ.ru собрал самые интересные фото.

Ксения Собчак

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearsagochallenge В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно)))))

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Дмитрий Шепелев 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давно пора признаться. Я - Бенджамин Баттон #10yearschallenge

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Анфиса Чехова 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я тоже подверглась голливудской лихорадке и решила вспомнить какой я была 10 лет назад В день, что запечатлен на фото слева, я была на премьере фильма ужасов «ССД», где я сыграла большую роль. На фото справа я под ёлочкой в конце 2018. Между этими двумя фотографиями моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток тв программ в России и в Украине, развод, книга и собственная марка одежды. Десять лет разницы между фото, столько воды утекло и дров наломано, столько изменений, а поза всё та же Может найдёте какие-то принципиальные отличия? #10yearschallenge

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Алексей Воробьев 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearchallenge This is my #2009vs2019

A post shared by Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) on

Аврора 

Юлия Савичева 

Дарья Повереннова 

Полина Киценко 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все побежали и я побежал! #10yearschallenge 31/41

A post shared by Polina Kitsenko (@polinakitsenko) on

Дженнифер Лопес 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearchallenge #challengeaccepted

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Мадонна

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Apparently there is more! The Perks of Being a Wallflower. #thechallengeissurviving

A post shared by Madonna (@madonna) on

Брюс/Кейтлин Дженнер 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Now THAT is a #10YearChallenge Be authentic to yourself

A post shared by Caitlyn Jenner (@caitlynjenner) on

Риз Уизерспун 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Time sure does fly when you are having fun!! #10YearChallenge

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

Кейт Хадсон 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A decade and a buzz cut later #10YearChallenge

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

Энн Хэтэуэй 

Брук Шилдс 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I guess I’ll join in on the fun... #10yearchallenge

A post shared by Brooke Shields (@brookeshields) on

 


Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

  1. Каких животных могут запретить держать дома?
  2. Почему Ким Чен Ын путешествует в основном на поезде?
  3. Какие улицы Москвы перекроют из-за репетиций парада Победы?


Самое интересное в регионах
Роскачество