Примерное время чтения: 2 минуты
12181

Дьявольский «младенец» в коляске напугал жителей Нью-Йорка

Москва, 16 января – АиФ-Москва. Жители и гости Нью-Йорка в последние несколько дней стали свидетелями появления на улицах города бесхозной коляски с дьявольским младенцем внутри.

Одинокая коляска каталась по тротуарам и площадям мегаполиса, а когда кто-либо пытался заглянуть внутрь, из нее выскакивал младенец с кроваво-красными глазами, бледной кожей и вздутыми венами. При этом ребенок издавал ужасающие вопли, чем напугал немало прохожих, сообщает The Hollywood Reporter.

Оказалось, что коляска с младенцем является рекламой фильма «Пришествие дьявола», который стартует в американском прокате 17 января. По сюжету картины в беременную женщину вселяется дьявол, и она рожает на свет Антихриста.

Промоутеры фильма ужасов создали механическую куклу адского младенца, поместили ее в радиоуправляемую коляску и оставили в центре города. Реакция горожан снималась на видео, которое затем было выложено в интернете. Ролик на YouTube собрал уже более 21 миллиона просмотров. На нем видно, что американцы довольно бурно реагируют на дьявольского младенца: они начинаю кричать, визжать, махать руками и закрывать  лицо.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах