Примерное время чтения: 2 минуты
6196

Pussy Riot снимаются в сериале «Карточный домик»

Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 11 августа – АиФ-Москва. Солистки панк-группы Pussy Riot накануне участвовали в съемках третьего сезона сериала «Карточный домик», сообщает Tvrain со ссылкой на американские издания.

Информацию о том, что Надежда Толоконникова и Мария Алехина присутствовали на съемочной площадке 7 августа, подтвердили в съемочной группе сериала. Вероятно, появление девушек в сериале связано с тем, что третий сезон посвящен внешней политике США. Съемки некоторых эпизодов должны были состояться в штаб-квартире ООН, в зале Совбеза, но из-за российской делегации это было запрещено.

Напомним, в августе прошлого года солистки панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич были признаны виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Московский Хамовнический суд приговорил девушек к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Позднее одной из участниц коллектива Екатерине Самуцевич реальный срок наказания был заменен на условный. В декабре 2013 года Мария Алехина и Надежда Толоконникова вышли на свободу по амнистии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах