Примерное время чтения: 1 минута
4596

Анджелина Джоли подтвердила, что завершает свою актерскую карьеру

Москва, 23 ноября - АиФ-Москва.

Знаменитая актриса  Анджелина Джоли подтвердила, что оставляет актерскую карьеру. С ее участием готовится последний фильм, где она сыграет Клеопатру, сообщает DuJour.

Ранее в СМИ появилась информация, что Джоли подумывает перестать сниматься в кино и заняться режиссурой. Сегодня звезда Голливуда подтвердила намерение взглянуть на киноиндустрию с другого ракурса.  

«Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я считаю, что сумею», - сказала Джоли.

Также Анджелина Джоли поделилась, что видит себя писателем.

Первая самостоятельная работа Джоли как режиссера вышла на экраны в 2011 году, актриса сняла фильм о гражданской войне в Боснии  под названием «В краю крови и меда». В следующем месяце зрители смогут оценить ее второй фильм – «Несломленный». Лента рассказывает о нелегкой жизни  американского военного летчика в годы  Второй мировой войны.

Напомним, что Джоли является послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. Королева Великобритании Елизавета II наградила актрису орденом Святого Михаила и Святого Георгия за ее гуманитарную работу.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах