Примерное время чтения: 4 минуты
1667

«Гарри Поттер». Отсчёт до Нового года

Сюжет Новый год на ТНТ

Приключения юного волшебника снова на экране! Каждую субботу и воскресенье в декабре в 16:30 смотрите на ТНТ все фильмы о Гарри Поттере.

Обратный отсчёт до Нового года начался в первые выходные зимнего месяца, когда ТНТ порадовал зрителей двумя первыми фильмами о Гарри Поттере: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната». Теперь у каждого есть возможность окунуться в мир Хогвартса — школы чародейства и волшебства, увидеть приключения Гарри и его друзей.

13 декабря в 16:30 на ТНТ смотрите третью часть киноэпопеи по романам Джоан Роулинг — фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана». В этой серии Гарри ждут опасные приключения и таинственные события. Из самой надёжной тюрьмы Азкабана сбежал узник, который известен не только как тёмный волшебник, но и слуга самого страшного врага Поттера — Волан-де-Морта. Распутать клубок секретов и справиться с жуткими существами — дементорами — Мальчику-который-выжил как всегда помогут верные друзья Рон и Гермиона.

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

14 декабря в 16:30 на ТНТ выйдет фильм «Гарри Поттер и кубок огня», в котором Гарри Поттер перейдёт уже на четвёртый курс школы волшебников. В Хогвартсе планируется грандиозное состязание — Турнир трёх волшебников, участником которого становится Гарри. В этом опасном соревновании ему нужно будет бороться не только за победу, но и за свою жизнь, а также сразиться лицом к лицу с Волан-де-Мортом.

20 декабря не пропустите пятую часть фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса». В Хогвартсе никто не хочет верить, что Тёмный лорд вернулся, но всё указывает именно на это, поэтому Гарри берёт инициативу в свои руки. К тому же ему придётся узнать страшную тайну о своей связи с Волан-де-Мортом невидимыми узами, разрубить которые может только смерть одного из них.

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

Не только Хогвартс, но и мир далеко за его пределами окутан страхом и опасностью: сила Тёмного лорда растёт. Финальная схватка между силами добра и зла близка. 21 декабря смотрите новые приключения любимого волшебника в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

В последние выходные 2014 года, 27 и 28 декабря, зрители ТНТ узнают, чем закончится история о знаменитом волшебнике: на экраны выйдут две заключительные серии о Гарри Поттере — «Гарри Поттер и Дары смерти» часть 1 и часть 2. Решающая смертельная битва между Гарри Поттером и Волан-де-Мортом расставит всё на свои места.

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

Не пропустите захватывающие фильмы легендарной киносаги о Гарри Поттере. Каждые выходные в декабре в 16:30 только на ТНТ смотрите новую серию о волшебнике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах