Примерное время чтения: 1 минута
148

Деми Мур будет лечиться в центре по борьбе с зависимостями

Фото: Reuters

Известная голливудская актриса Деми Мур пройдет курс лечения в реабилитационном центре Cirque Lodge. Курс займет около месяца. Клиника, куда обратилась кинозвезда, известна своей специализацией на разного рода зависимостях.

СМИ сообщали, что после недавней выписки из госпиталя в Лос-Анджелесе Деми Мур поняла, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и решила прибегнуть к квалифицированной медицинской помощи. Поэтому актриса приняла решение пройти курс реабилитации.

В лос-анджелесский медицинский центр Деми Мур попала предположительно после передозировки так называемым «веселящим газом». По другой версии, она лечилась там от сильного истощения.

Актриса призналась, что до сих пор крайне тяжело переживает расставание с супругом Эштоном Катчером. Она намерена изложить обстоятельства разрыва в своей книге.

Расположенная в штате Юта клиника Cirque Lodge специализируется на разного рода зависимостях. Те, кто сталкивался с этой клиникой, называют ее «элитным наркодиспансером». Сюда, в частности обращались Ева Мендес, Линдси Лохан и Мэри Кейт Олсен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах