Примерное время чтения: 1 минута
326

Тимати попал в больницу прямо со съемок клипа

Фото: АИФ

Известный исполнитель в жанре хип-хоп Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, был экстренно госпитализирован в Москве. Он упал с четырехметровой высоты во время съемок нового клипа.

По сценарию Тимати должен был парить подвешенным на тросе под потолком. Он решил выполнить трюк самостоятельно, без каскадера. В итоге певец упал с высоты четырех метров.

«Все произошло как в кино, - рассказал Тимати. - Упал, очнулся – гипс. Это несчастный случай, ведь обычно на подвязках я летаю сам, и раньше проблем не возникало. Меня спасло то, что успел сгруппироваться».

«Я попросту родился в рубашке, - заявил певец. - Поваляюсь тут положенное время, выпишусь и сразу на съемки, надо же доснять ролик».

На «скорой помощи» исполнителя привезли в московскую больницу, а затем направили на обследование в научный центр рентгенорадиологии. По словам врачей, Тимати придется провести в больнице две недели: снимок показал трещину.

Из-за травмы Тимати вынужден отменить несколько концертов и пропустить церемонию вручения премии Муз-ТВ.

Тимати был с концертом в столице «Евровидения-2012» Баку. Он перенес начало своего выступления, чтобы не мешать отдыхать после репетиции представителям России – участницам фольклорного коллектива «Бурановские бабушки».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах