Примерное время чтения: 2 минуты
437

Первый канал закрыл «Прожекторперисхилтон»

Москва, 27 сентября – АиФ-Москва. Первый канал принял решение закрыть программу «Прожекторперисхилтон» – в новом сезоне она уже не будет выходить в эфире телеканала.

В дирекции Первого канала заявили, что решение закрыть программу было принято из-за того, что двое её постоянных ведущих – Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян – «ни при каких условиях» не могут продолжить принимать участие в «Прожекторе».

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст отметил, что ещё летом ему позвонил генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в «Прожекторперисхилтон». Как оказалось, шоумены подписали новые контракты с ТНТ.

«Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил», – приводит Первый канал слова Эрнста.

При этом Эрнст отметил, что Первый канал решил не менять состав ведущих «Прожекторперисхилтон» ни полностью, не частично.

«Замены в группе The Beatles не предусматриваются. „Прожектор“ дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели начиная с мая 2008 года», – отметил руководитель Первого канала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (10)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах