Примерное время чтения: 3 минуты
22

Леди Гага поблагодарила Медведева за лояльность к геям

Москва, 8 декабря – АиФ-Москва. Леди Гага, прибывшая с концертом в Петербург, поблагодарила Дмитрия Медведева за то, что он «не поддерживает закон своей партии о гей-пропаганде».

Певица обратилась к премьер-министру России, опубликовав сообщение в своем микроблоге в Twitter. Таким образом она отреагировала на сказанное Дмитрием Медведевым в ходе интервью журналистам пяти российских телеканалов, которое он дал 7 декабря.

Зритель телеканала «Дождь», который представился сотрудником пресс-службы «Единой России» и назвал себя геем, спросил у премьер-министра, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма, ведь в стане много других, более насущных проблем. Премьер в ответ заявил, что «далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки и коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом».

«Thank You Prime Minister Medvedev for not standing by your party's anti gay propaganda law & instead supporting my show+fans all over Russia», написала Леди Гага в Twitter. Перевод: Спасибо вам, премьер-министр Медведев, за то, что вы не поддерживаете закон вашей партии о гей-пропаганде, вместо этого поддерживая мое шоу и поклонников по всей России.

Позже секретарь генсовета партии «Единая Россия в пресс-службе партии работают только женщины. После этого в аккаунте «Единой России» в Twitter появилось сообщение: «Пресс-служба ЕР оценила шутку телеканала Дождь и благодарит коллег за рекламу You made my day».

«Разговор с Медведевым»: премьер более часа отвечал на вопросы журналистов >>

Глава правительства ответил на вопросы журналистов, представляющих пять ведущих телеканалов России, касающиеся самых актуальных тем, которые сейчас волнуют жителей страны. «Разговор с Дмитрием Медведевым» состоялся в прямом эфире. Вопросы премьеру задавали Ирада Зейналова, представляющая Первый канал, Сергей Брилёв – ВГТРК, Алексей Пивоваров – НТВ, Марианна Максимовская – РЕН ТВ, Михаил Зыгарь – телеканал «Дождь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (23)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах