Примерное время чтения: 2 минуты
6503

Участник «Дома-2» выбросился с балкона, порвав со своей девушкой

Илья Сидоров, который чуть менее месяца назад пришел на реалити-шоу «Дом-2», попал в больницу после того, как спрыгнул с балкона второго этажа. У 30-летнего адвоката сломаны пятки обеих ног.

Об инциденте написала в своем блоге Инна Воловичева: «Ночью адвокат неожиданно вскочил из-за стола в общей столовой нового дома, пулей поднялся на второй этаж и сиганул с балкона прямо в кухню. Сломал обе пятки».

По словам Инны, она навестила его в больнице, так как друзей и родственников у Ильи в Москве нет. Воловичева спросила у Ильи, зачем он так поступил, и передала его ответ: «Сидоров отвечает, что все его достали – вот он и прыгнул».

Как сообщает портал «Дни.Ру», до этого инцидента Илья Сидоров встречался с Инной Воловичевой, затем разорвал с ней отношения.

«Днем он отказался от меня: на тет-а-тете сообщил мне, что отныне я свободная женщина. (Кстати, за день до этого он переехал жить в мужскую спальню). Я возрадовалась свободе», - написала Инна.

По ее словам, это не первая выходка Ильи такого рода. Раньше он уже прыгал с балкона, причем с третьего этажа. Однако в тот раз прыжок закончился для него благополучно.

На сайте «Дома-2» появилось сообщение, что поступок Ильи Сидорова обязательно пойдет в эфир реалити-шоу.

Илья Сидоров прибыл на проект из Иваново 9 сентября. Он провел в «Доме-2» 25 дней. Как сказано на сайте проекта в разделе «Анонсы дней», 29 сентября Инна Воловичева назвала своего молодого человека овощем.

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. До 6 июля 2012 года одной из ведущих проекта была  Ксения Собчак, которая по истечении срока действия контракта отказавшаяся сотрудничать с телепроектом. 5 ноября 2013 года телеведущая отпраздновала свой 32-й день рождения. Посмотреть эволюцию ее образов за десять лет можно в фотогалерее.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах