Примерное время чтения: 2 минуты
273

Фестиваль «Дискотека 80-х» пройдет в Москве

26 ноября 2011 года в Москве на сцене СК «Олимпийский» пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х». В этом году фестивалю «Авторадио» исполняется 10 лет.

На юбилейной «Дискотеке 80-х» выступят Boney M, Joy, F. R. David, Al Bano, Dschinghis Khan, Riccardo Fogli, C. C. Catch, Fancy, Eddy Huntington, Mr. Zivago, Bad Boys Blue.

Также на сцену выйдут отечественные звезды: Владимир Пресняков, Максим Леонидов, Валерий Сюткин, Игорь Корнелюк, группы «Мираж» и «Веселые ребята», Вячеслав Добрынин, Сергей Скачков, Александр Иванов.

Впервые в шоу примут участие Пол Янг, Белинда Карлайл и известная поп-диско группа Neoton Familia, получившая в 80-х звание «венгерская АББА».

- Все самое лучшее и передовое, что есть в световом и звуковом оборудовании на сегодняшний день в мире – будет использовано на юбилейной «Дискотеке 80-х», - заявил генеральный продюсер фестиваля, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин. - Такого точно еще никто никогда не делал.

За новостями X Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» можно следить в эфире «Авторадио» и на сайтах www.avtoradio.ru и www.disco80.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах