Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
722

И.о. директора Исаакиевского собора назначена писательница Ирада Вовненко

Alekseevaexpo / Commons.wikimedia.org
Москва, 31 мая - АиФ-Москва.

Исполняющей обязанности директора государственного музея-памятника Исаакиевский собор стала петербургская писательница Ирада Вовненко, сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию учреждения.

Ранее Вовненко занимала пост заместителя директора по связям с общественностью. Ее уже представили коллективу в качестве и.о. руководителя.

Бывший директор Исаакия Николай Буров, возглавлявший музей с июня 2008 года, написал прощальное письмо, в котором извинился перед коллективом за неосуществленные проекты и поблагодарил бывших коллег за совместную работу.

44-летняя Ирада Вовненко является членом союза писателей Санкт-Петербурга, автором романов, рассказов и произведений для детей, а также основателем и руководителем благотворительного фонда «Ренессанс», который помогает больным и обездоленным детям.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
Если вы это сделали с грибами, то вам прилетит штраф