Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1079

Тело Малашенко привезут в Москву в конце недели

Валерий Левитин / РИА Новости
Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Тело медиаменеджера Игоря Малашенко, который умер в Испании в возрасте 64 лет, привезут в Москву не раньше четверга-пятницы, передает РИА Новости со ссылкой на родственницу вдовы Нину Костикову.

По ее словам, тело Малашенко доставят в столицу не раньше четверга-пятницы, она также добавила, что запланирована церемония прощания, дата которой пока не уточняется.

Ранее суд в Испании дал разрешение на выдачу тела Малашенко. По словам бывшего коллеги Малашенко Тимура Валеева, суд получил полный отчет по экспертизе, и ничего криминального в смерти медиаменеджера не нашли.

Известно, что Малашенко может быть похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

Ранее испанские власти начали расследование гибели Малашенко, о которой стало известно 25 февраля. Он умер в Испании в возрасте 64-х лет. Его жена Божена Рынска рассказала, что Малашенко боялся суда и угроз. Полиция допрашивала Рынску по делу о смерти ее мужа.

Игорь Малашенко был одним из создателей телекомпании НТВ. Он руководил избирательной кампанией первого президента РФ Бориса Ельцина, а также возглавлял штаб Ксении Собчак на выборах президента России в 2018 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось