Примерное время чтения: 1 минута
760

«Связной» не предлагал работу Охлобыстину

Сюжет Реакция на идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество

Москва, 17 января – АиФ-Москва. Сотовый ритейлер «Связной» не предлагал работу актеру и бывшему креативному директору «Евросети» Ивану Охлобыстину, который покинул этот пост после публикации скандальной письма с просьбой вернуть в УК наказание за мужеложство.

«Максим Ноготков (основной владелец «Связного») к актеру не обращался. У «Связного» нет планов найма дополнительного сотрудника, который представлял бы компанию в публичном пространстве», - приводит Интерфакс сообщение компании.

Ранее Охлобыстин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал, что ему позвонил Ноготков и предложил стать «лицом» «Связного». Однако он не исключил, что звонок мог быть совершен посторонними людьми.

Охлобыстин с декабря 2010 года являлся креативным директором «Евросети». Он покинул этот пост на этой неделе после угроз в свой адрес. Они стали поступать в адрес актера после того, как он в начале января написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором призвал вернуть в Уголовный кодекс 121-ю статью, карающую в советские времени за мужеложство лишением свободы до восьми лет. Позже стало известно, что Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах