Примерное время чтения: 1 минута
1466

СМИ: Адель вернется на сцену в октябре 2014 года с концертом в Лондоне

Москва, 21 апреля — АиФ-Москва.  Британская певица Адель вернется на сцену, выступив в октябре в лондонском Альберт-Холле с первым с 2011 года концертом, сообщает газета Экспресс.

25-летняя исполнительница представит свой новый альбом, а также исполнит свои главные хиты.Не исключено, что вслед за лондонским концертом последуют выступления в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Стоит напомнить, что последнее концертное выступление Адель состоялось 25 сентября 2011 года в Глазго. Через полтора месяца после этого было объявлено о проблемах певицы с голосовыми связками. Адель перенесла операцию и появилась с тех пор на сцене лишь однажды – на церемонии вручения премии «Оскар», где исполнила песню Skyfall, написанную к последнему фильму о Бонде – «007: Координаты «Скайфолл». Композиция получила премию, как «Лучшая песня».

Последний альбом Адель «21», вышедший в январе 2011 года, только в Великобритании разошелся за год тиражом более 4,2 млн копий и на протяжении двух лет возглавлял список самых продаваемых в мире. В мае 2012 исполнительница была удостоена престижной премии Billboard Music Awards, завоевав 12 наград в 20-и номинациях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах