Примерное время чтения: 3 минуты
11

Выставка «Цветы-2009» начала работу в Москве

Организаторами выставки выступили Всероссийский выставочный центр, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство регионального развития РФ, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Правительство Москвы.

Устроителем выставки является ЗАО ОП ВВЦ «Цветоводство и озеленение».

Московская цветочная выставка – наиболее востребованное мероприятие подобного рода. Это единственный представительный показ на международном уровне продукции цветоводства и декоративного садоводства в России.

Диапазон тем выставки весьма широк: это все виды и сорта срезанных цветов и горшечных растений, машины и оборудование для цветоводства, материалы для садового дизайна, садовые мебель и скульптура, оборудование и упаковка для транспортировки и продажи цветов, литература, фильмы, диски по цветоводству, садовому дизайну и флористике и много другое.

Для участия в выставке в Москву съехались представители всех российских регионов - от Крайнего севера до Юга.

Кроме того, на выставке представлены коллективные экспозиции Голландии, Германии, Венгрии, Великобритании, Италии, Колумбии, Литвы, Франции, Польши, Эквадора. Посетители выставки также смогут ознакомиться с экспозициями цветоводов из Бельгии, Дании, Израиля, Ирана, Испании, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Словакии, Словении, США, Турции, Эфиопии и др.

Всего в выставке примут участие около 700 компаний из 30 стран мира.

В выставке участвуют профессионалы цветочного бизнеса: производители и дистрибьюторы срезанных и горшечных цветов, машин, инвентаря и оборудования, мебели и аксессуаров для цветочного и садового дизайна, ландшафтные архитекторы и флористы, строители тепличных комплексов. Однако и цветоводы-любители найдут здесь немало интересного.

В рамках выставки «Цветы-2009» проводится 6-й Чемпионат России по профессиональной флористике, флористические шоу-показы, мастер-классы, презентации ведущих цветоводческих компаний России и стран Европы.

Выставка будет работать с 3 по 6 сентября в 69-м павильоне ВВЦ. 3 сентября выставка начинает работу в 11.00 и будет открыта до 18.00. 4 и 5 сентября ознакомиться с экспонатами выставки можно будет с 10.00 до 18.00, 6 сентября – с 10.00 до 16.00.

На открытой площадке перед павильоном ежедневно для всех посетителей будет работать торговый центр, где можно приобрести продукцию фирм-участниц.

AIF.RU будет подробно освещать выставочные мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах