Примерное время чтения: 2 минуты
7510

Как зовут девушку, в избиении которой обвиняют Вячеслава Войнова?

Категория:  Хоккей
Ответ редакции
Хоккеист Вячеслав Войнов
Хоккеист Вячеслав Войнов. Фото: РИА Новости / Алексей Куденко

В США в очередной раз разгорелся скандал вокруг одного из многочисленных российских хоккеистов, выступающих за клубы Национальной хоккейной лиги. На этот раз на первые полосы газет попало имя защитника сборной России и команды «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслава Войнова.

Слава, как его сокращённо привыкли называть американцы, был доставлен в отделение полиции и задержан по обвинению в домашнем насилии. От его рук якобы пострадала девушка, которую он же и привёз в больницу одного из калифорнийских городков, Редондо-Бич.

В тот же вечер хоккеист был отпущен под залог в 50 тысяч долларов и отстранён от игр в НХЛ на неопределённое время. Клуб хоккеиста, скорее всего, приостановит контракт с игроком, пока не будет вынесено окончательное решение и не станут ясны все подробности.

Информации как раз и не хватает. Пока нет никаких официальных данных о том, как зовут пострадавшую, кем она приходится Вячеславу Войнову и какого характера он нанёс ей повреждения.

Однако в социальных сетях обсуждают, что, скорее всего, пострадавшей является подруга хоккеиста, с которой он проживал в США — это 27-летняя девушка по имени Марта Варламова из Челябинска. Вместе с Вячеславом и Мартой проживала дочь девушки от другого мужчины.

О происшествии в полицию сообщили бдительные соседи Вячеслава, которые услышали крики и женский плач. Однако прибывшие на место полицейские ничего подозрительного не обнаружили и вынуждены были уехать. Уже позже в полицию поступил звонок из больницы. Защитникам правопорядка сообщили, что в госпиталь поступила девушка с травмами, которые были нанесены отнюдь не случайно.

Полицейские приехали в больницу, где и задержали Войнова.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах