Примерное время чтения: 3 минуты
9128

О чём фильм-интервью «Президент»

Ответ редакции

В воскресенье, 26 апреля, на канале «Россия» в 21:30 по московскому времени вышел документальный фильм-интервью Владимира Соловьёва «Президент», приуроченный к 15-летию Владимира Путина у власти.

О чём фильм «Президент», рассказывает АиФ.ru.

О чём Путин рассказывает в фильме-интервью «Президент»?

В фильме Путин, отвечая на вопросы Соловьёва, рассказывает о самых важных событиях в России и мире — войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки «Курск», теракте на Дубровке, экономических кризисах 2008 и 2014 годов, Олимпиаде, митингах оппозиции на Болотной площади и проспекте Сахарова, Майдане, воссоединении России с Крымом.

«Рассказ самого президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съёмка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и её лидеру в стране и мире», — отмечают создатели проекта.

Как оценил фильм Дмитрий Песков?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ленту «блестящей» и посоветовал всем её посмотреть.

«Блестящее интервью... Скажу вам, что, конечно, впечатляет. Впечатляет, и просто советую посмотреть», — отметил Песков.

Снимался ли Путин для фильма-интервью ранее?

Да, снимался. 15 марта 2014 года в телеэфире был показан фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», в котором глава государства рассказывает о воссоединении полуострова с Россией.

Подробнее о фильме читайте в справке >>

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах