aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Могут ли власти использовать средства на капремонт для пополнения бюджета?

1281
Ответ эксперта

- Это прямое нарушение закона, - уверена Светлана Разворотнева, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль». - Деньги в банках приносят доход, в казначейст­ве - нет. Кроме того, в ст. 177 Жилищного кодекса чётко прописана возможность использовать средст­ва граждан только на операции по капремонту и ни на какие другие цели. Даже озвучивание подобных намерений способно подорвать доверие у населения к программе капремонта. 

Кто принимает работы по капремонту? Подробнее>>



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий


Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ