Рейтинг вопроса
2
+ -

Можно ли сделать сразу два въезда на дачный участок?

0 3364
Ответ редакции

Санитарные нормы и правила (СНиП) никак не регламентируют количество въездов на дачный участок. Нормы касаются только обустройства въезда в СНТ. В пункте 5.3 СНиП 30-02-97 написано: «На территорию садоводческого (дачного) объединения с числом садовых участков до 50 следует предусматривать один въезд, более 50 — не менее двух въездов». Так что на свой личный участок вы можете сделать столько въездов, сколько вам позволит его расположение и планировка. Очевидно, что это относится в большей степени к угловым и крайним участкам, и то в тех случаях, если рядом проходит дорога.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий


Смотрите также
Самое интересное в регионах
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ
Опрос
Какая система оценок в школе самая правильная?

Новое на AIF.ru