aif.ru counter
Рейтинг вопроса
2
+ -

Когда нужно платить за ЖКХ?

0 6460
Вопрос-ответ из газеты: АиФ №43 23/10/2013
Когда нужно платить за ЖКХ?
Ответ редакции

На вопрос отвечает Елена Панина, президент Научно-исследовательского центра ЖКХ:

- В Жилищном кодексе РФ (раздел 7, ст. 55) подробно написано, когда следует платить по счетам, то есть в любое удобное для потребителя время с 1-го по 10-е число месяца за истекший период, то есть за прошедший месяц. Счета должны выставить до 30-го числа. В это же время снимаются показания общедомовых счётчиков - 1 раз в месяц, в самом его конце. Заставить службы исполнять законодательство РФ можно, пожаловавшись в прокуратуру или Жилищную инспекцию.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий


Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ
Опрос
А что вы думаете по поводу тарифной политики в ОСАГО?