Примерное время чтения: 3 минуты
260

«Хаос. Женщины на грани нервного срыва». Итоги конкурса

Источник фото: Государственный театр киноактера

15 мая 2014 года в 19.00 состоится премьера спектакля «Хаос. Женщины на грани нервного срыва».

Конкурс пройдёт с 30 апреля по 12 мая 2014 года.

«Хаос» — это история трёх лучших подруг, которые борются с собственными проблемами и с безразличной и хамской городской жизнью. Как они находят выход из тупиковых ситуаций? Что могут позволить себе женщины в жизни и на театральной сцене? На все эти вопросы отвечает спектакль «Хаос», в котором режиссер Йоэл Лехтонен соединил трагедию, комедию и фарс.

 

Источник фото: Государственный театр киноактера

Что мы знаем о современных женщинах больших городов - сейчас, в 2014 году? Или точнее - о женщинах, которые достигли 30-летнего рубежа, но до сорока им еще далеко? Как у них на работе и в личной жизни? Что они чувствуют и какова их настоящая жизнь? Финский драматург Мика Мюллюахо предлагает свой ответ! В своей первой пьесе «Паника. Мужчины на грани нервного срыва» он нарисовал образ современного мужчины, переживающего кризис среднего возраста, а во второй пьесе «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» - обратился уже к миру современных женщин и к их проблемам.

Продолжительность спектакля 2 часа (с антрактом). Возрастное ограничение: 16+

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

• список формируется по мере поступления ответов,
• список формируется по алфавиту,
• список формируется по названию города,
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах