Примерное время чтения: 8 минут
73

Хотите личное поздравление от всероссийского Деда Мороза? Принимайте участие в сказочном конкурсе!

Впереди Новый год, и мы приготовили для вас, дорогие читатели, много подарков. Что может быть полезней для российского интеллигента, чем книжки, сладости и косметика? Их мы и разыгрываем на нашем сайте. Также всех победителей ждет личное поздравление от всероссийского Деда Мороза! А чтобы выиграть в нашем конкурсе, нужно всего лишь знать и любить русские народные сказки.

На первом этапе конкурса, который продлится с 9-го по 21 декабря 2009 года, вам будет предложено ответить на 16 вопросов (выбирать правильные ответы из четырех имеющихся вариантов).

15 вопросов составлены на предмет знания народного творчества. Автор вопросов Евгения Ростова - лучший специалист по русским народным сказкам, ведущий научный сотрудник Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина.

И 16-й - самый главный вопрос от всероссийского Деда Мороза! Ответить на него вам поможет эксклюзивное видеообращение Дедушки к читателям AIF.RU.

Среди участников первого этапа конкурса будут разыграны:

5 косметических наборов по уходу за волосами от компании Schwarzkopf. Подробнее о продукции:

Компания Schwarzkopf предлагает качественные краски для волос, средства для укладки волос, а также непревзойденную профессиональную косметику по уходу за волосами, которой можно пользоваться и дома. Продукция Schwarzkopf, доступная по цене и удобная в применении, позволит достичь результата, полностью соответствующего вашему настроению и стилю жизни.

Schwarzkopf – «Опыт профессионалов для ваших волос»

15 книжных новинок от издательства «Эксмо». Подробнее о продукции:

Издательство «Эксмо» открывает людям возможности для проведения досуга, развития и вдохновения, создавая многообразие книг и обеспечивая их доступность.

Издательство «Эксмо» - лидер рынка по тиражу и количеству наименований издаваемых книг

Условия выбора победителей первого этапа:
На этом этапе участники могут претендовать на приз - косметический набор по уходу за волосами от компании Schwarzkopf. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. Максимальное возможное количество баллов - 16. Призера мы определим так. Количество участников, набравших 16 баллов, делится на 5 (столько наборов выделяется организаторами для розыгрыша). Например, если 100 человек набрали по 16 баллов, то приз получит каждый 20-й участник (100:5). Список формируется по мере поступления ответов.

После того как будут разыграны косметические наборы, мы приступим к розыгрышу пятнадцати книжных новинок от издательства «Эксмо». В них примут участие наши читатели, набравшие 16 баллов (но не получившие наборы) и 15 баллов. Счастливчиков, которые получат книжные новинки, мы найдем по той же методике. Приз получит каждый n-ый, где n-количество правильно ответивших, разделенное на пять (количество призов).

Таким образом, для победы в первом конкурсе,необходимо набрать не менее 15 очков, то есть правильно ответить не менее чем на 15 вопросов. Будьте внимательны: вы можете принять участие в конкурсе только один раз!
Условия объявления победителей и выдачи призов первого этапа:

Итоги первого этапа (ответы на вопросы и имена призеров) будут подведены 23 декабря 2009 года и опубликованы в виде статьи в разделе «Конкурсы». Если победитель не откликнется в течение недели после публикации (то есть до 30 декабря 2009 года включительно), редакция имеет право распорядиться призом по своему усмотрению.
Также информацию об итогах конкурса можно будет найти на сайтах информационного партнера Passion.ru и Womanjournal.ru.

ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА: КТО ВЫИГРАЛ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ FREY WILLI?

ИТОГИ  ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА:

:
Условия участия во втором этапе:

Все участники первого этапа могут принять участие и во втором, который пройдет с 22 декабря 2009 года по 13 января 2010 года. Чем правильнее вы отвечаете на задания конкурса, тем больше баллов вы зарабатываете. За один этап вы можете максимально заработать 16 баллов, за два этапа - 32 балла. Ваши баллы за два этапа будут суммироваться. По итогам двух этапов призы будут разыграны среди участников, набравших больше всех баллов.

Среди участников второго этапа и по итогам двух этапов будет разыграна:

Продукция от компании «Объект мечты»

«Объект мечты» создает для Вас подарки с характером, нестандартные по форме и внешнему виду, яркие и эмоционально позитивные.

Подарки «Объект мечты» – это билет на скорый поезд до станции Детство.

Подробнее о призах:

 

По итогом двух этапов сказочного конкурса, мы разыграем супер призы: Колье и шелковый палантин от компании FREY WILLE из коллекции Hommage a Hundertwasser, художника Фриденсрайха Хундертвассера.

*ВНИМАНИЕ: Каждый читатель может принять участие в конкурсе независимо от возраста и выиграть приз. К сожалению, мы не имеем возможности пересылать призы за пределы Москвы. Поэтому, принимая участие в конкурсе, помните, что нужно быть внимательными при заполнении поля «Обратная связь». Приз мы отдадим вам лично либо вашему представителю. Пожалуйста, указывайте вашу контактную информацию максимально корректно, избегая использования «ников» и псевдонимов. Если вы окажетесь одним из победителей, это значительно упростит получение приза.

Итоги второго этапа (ответы на вопросы и имена призеров) будут подведены 14 января 2010 года и опубликованы в виде статьи в разделе «Конкурсы». Если победитель не откликнется в течение недели после публикации (то есть до 20 января 2010 года включительно), редакция имеет право распорядиться призом по своему усмотрению.
Так же информацию об итогах конкурса можно будет найти на сайтах информационного партнера Passion.ru и Womanjournal.ru.

Подробнее об информационном партнере:
Удачи! Играйте и выигрывайте вместе с AIF.RU и всероссийским Дедом Морозом!

Контакты для справок: +7(495)735-44-47, Евгения Федорова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах