Примерное время чтения: 4 минуты
390

Викторина «Олимпийская еда». Ответьте на 7 вопросов и получите подарки. (Итоги)

Коллаж АиФ

Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне в самом разгаре. Уже известны первые результаты, разыграны первые комплекты наград. Мы пристально следим за успехами российской сборной и продолжаем развлекать вас викторинами про олимпиаду.
А что же едят участники, чемпионы и зрители Олимпийских игр? Вам нужно было ответить на 8 простых вопросов.
Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли: Посуду Ingenio, Tefal; Сковороду-гриль Talent, Tefal; Подарочный набор Moulinex Trendy Cocktail Box

 

Подарки
Посуда Ingenio, Tefal
Tefal Ingenio - проверенное решение для вашей кухни. Эта уникальная посуда с антипригарным покрытием занимает минимум места и дарит максимум возможностей благодаря съёмной ручке. Теперь вы можете выбрать внешнее оформление на свой вкус: эмаль темно-вишневого цвета, антипригарное покрытие или нержавеющая сталь. В любом исполнении посуда Tefal Ingenio будет выигрышно смотреться не только на плите, но и на праздничном столе!
Сковорода-гриль Talent
С новой серией посуды Talent от Tefal вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром: разнообразие моделей и уникально долговечное покрытие Titanium Pro позволят вам легко готовить даже самые экзотические блюда. По результатам исследования антипригарные свойства новой серии идеально сохраняются в течение 9 лет самого интенсивного использования. Стальные ручки не нагреваются, а толстые стенки и особая конструкция дна делают эту посуду подходящей для всех типов кухонных плит, включая индукционные.
Trendy Cocktail Box
Этот набор подарит массу идей для летней вечеринки: коктейли, супы, закуски, соусы - всё, что можно приготовить с помощью соковыжималки, которая у вас наверняка уже есть. Набор комплектуется высококачественными силиконовыми формами для ледяной крошки и льда в форме кубиков, а также четырьмя красивыми стаканами для модной и яркой подачи.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
• список формируется по мере поступления ответов
• список формируется по алфавиту
• список формируется по названию города
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах