Фотоконкурс о близком и родном человеке, о бабушке. Это её неутомимые руки пахнут свежим яблочным пирогом и всегда готовы помочь в трудную минуту. А много лет назад, когда бабушка ещё не была бабушкой, она непременно была красавицей. В вашем семейном фотоархиве, скорее всего, сохранились снимки молодой бабули. Если вы восхищаетесь, гордитесь свой бабушкой и очень крепко её любите, то она достойна того, чтобы рассказать о ней!
5 участников, фото которых наберут наибольшее количество голосов, станут победителями и получат роскошные букеты от компании Флорист.ру.
Международная служба доставки цветов Флорист.ру объединяет более 700 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания доставляет цветы во все уголки земного шара, так например, в 2008 году были отправлены несколько букетов на Северный Полюс.
Конкурс проходил в два этапа:
1) С 24 января по 4 февраля 2013 года до 13:00 мы принимали фотографии ваших молодых бабушек на почту buk@aif.ru с пометкой «Бабуля». В письме нужно было обязательно указать имя бабушки и ваши Ф. И. О. Фото в формате «jpg».
2) С 4 по 11 февраля 2013 года (до 15:00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Пять участников, фото которых набрали наибольшее количество голосов, стали победителями и получат подарки.
Мы выбрали 36 фотографий.
ИТОГИ ФОТОГОЛОСОВАНИЯ >>>
Внимание! Огромное значение при выборе победителей будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарки талантливым участникам по своему усмотрению.

...Какими цветами можно украсить осенний сад? ...Какими цветами можно украсить осенний сад?
...Почему дома плохо растут цветы? ...Почему дома плохо растут цветы?
...Как подобрать цветы для интерьера? ...Как подобрать цветы для интерьера?
...Правда ли, что у хороших людей цветы лучше растут? ...Правда ли, что у хороших людей цветы лучше растут?
...Как расположить цветы по правилам фэн-шуй? ...Как расположить цветы по правилам фэн-шуй?