Примерное время чтения: 3 минуты
258

К ответу! (26.03.2013)

С чем у вас ассоциируется газета «Аргументы и факты»? С вопросительным знаком? Это потому, что главный жанр нашей газеты уже 35 лет - «вопрос-ответ»!

«АиФ» с самого первого номера был задуман как подсказчик, советчик, помощник. Как друг! А между друзьями какие секреты? Мы делимся с вами тем, что нужно и важно вам, нашим читателям. На каждый ваш вопрос мы пытливо ищем ответ. И находим! В юбилеи принято подводить некие итоги. Можно было бы рассказать вам о миллионах читателей, о тысячах спасённых с нашей помощью людей, о сотнях решений на самом высоком уровне, принятых после наших публикаций... Но у нас другая идея: «АиФ» решил провести общенациональный всероссийский референдум с целью выяснить Главный вопрос России!

Только представьте себе - мы до сих пор получаем около 20 000 бумажных писем в год! Электронным нет числа! По самым приблизительным подсчётам, редакция за свою историю прочитала примерно миллион ваших посланий, в большинстве из которых - вопрос. Вот из них редколлегия и сформировала 100 самых-самых вопросов из разных областей жизни, которые на протяжении десятилетий волновали читателей и чаще всего встречались в ваших письмах.

Эти вопросы перед вами. Они расположены в алфавитном порядке. Референдум пройдёт в два этапа и предполагает максимально широкое участие жителей России в голосовании. Первый этап начинается прямо сейчас.

Как принять участие в голосовании?

  • Вырежьте опросный лист из газеты «Аргументы и факты» №13, по­ставьте любой знак в квадрате напротив вопросов, которые кажутся вам важными. Количество не ограничено! И вышлите опросный лист по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, «АиФ», с пометкой «Главный вопрос России».
  • Или проголосуйте на нашем сайте в форме ниже.

Пока будет идти голосование на первом этапе, мы будем знакомить вас с разными точками зрения на тему, какой вопрос для России является главным. Опубликуем ваши письма и мнения, а известные и авторитетные люди России поделятся своей позицией.

Затем 10 вопросов, набравших самое большое количество голосов, выйдут во второй этап, и тот вопрос, который жители нашей страны выберут, и станет Главным вопросом России!

И конечно, на каждый из ста вопросов вы найдёте ответ на страницах газеты начиная со второго этапа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах