Примерное время чтения: 4 минуты
2647

68 ярких снимков «В прыжке». Итоги фотоголосования

Фото: АиФ

 

Что люди фотографируют в отпуске? Топ-5

1. Самих себя в зеркальном отражении
2. Любую еду: аппетитную и не очень
3. Солнце на ладони
4. Писк моды — композиция: только нижняя половина тела с педикюром на фоне моря или бассейна. В руке — коктейль
5. Животных: необычных и котЭ

Каждый человек в отпуске хотя бы раз делал «уникальные» фотографии: целовал Сфинкса, ходил, как «египтянин» на фоне пирамид Хеопса, держал за купол Тадж-Махал, фотографировался в британской телефонной будке, чесал живот всем памятникам, которые по легенде приносят деньги, изображал часового гвардии, принимал позу Статуи Свободы, ну или придерживал Пизанскую башню.

 

Фото: flickr.com

Прыжки — это тема

Мы решили сделать темой нашего фотоотпускного конкурса — прыжки! В воду, с парашюта, на батуте, в шпагате или с шестом — выбирать вам. Из 500 снимков, которые прислали наши читатели, мы выбрали 68 лучших. Голосуйте за самое яркое фото, и может быть, по результатам народного голосования станет ясно, что наш победитель круче, чем Исинбаева.

68 ярких снимков «В прыжке». Итоги >>>

Подарок

Explay sQuad 7.82 3G - новый четырехъядерный планшет
Российская компания Explay расширила линейку планшетных ПК с экраном 7.85 дюймов и анонсировала выход планшета Explay sQuad 7.82 3G. Имея отличные характеристики, новая модель не уступает Ipad Mini.Высокопроизводительная модель Explay sQuad 7.82 3G имеет встроенный 3G и GPS модуль, оснащена четырёхъядерным процессором MTK8389, работает на платформе Android 4.2, имеет 1Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для хранения контента, слот для карт microSD до 32 Гб. Мультисенсорный 7,85 дюймовый дисплей с IPS-матрицей имеет разрешение 1024x768 пикселей.Планшет оснащен двумя видеокамерами 2,0 Мп и 0,3 Мп и встроенным Wi-Fi - модулем (поддерживаются стандарты 802.11 (b/g/n). Отличительным свойством нового планшета является его тонкий металлический корпус. Не смотря на то, что корпус устройства выполнен из металла, вес планшета составляет всего 345 грамм. Для дополнительного удобства и защиты в комплекте идет фирменный чехол от Explay.

Два этапа

1) С 21 августа по 15 сентября 2013 года до 13:00 мы принимали ваши фотографии из отпуска на почту buk@aif.ru с пометкой «В прыжке!». В письме нужно было обязательно указать ваши Ф. И. О., город (место) в котором вы сделали снимок и прикрепить фото в формате «jpg».
2) С 17 по 23 сентября 2013 года (до 15:00) лучшие снимки, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Участник, чьё фото наберет наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок новый четырехъядерный планшет — Explay sQuad 7.82 3G

Внимание! Огромное значение при выборе победителя будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарок талантливому участнику по своему усмотрению.

Мы решили вручить подарок Карине Поповой, с результатом в 838 голосов

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах