Примерное время чтения: 3 минуты
222

6 вопросов про «котэ». Викторина с подарками. (Итоги)

Вам нужно было правильно ответить на 6 вопросов про домашних любимцев с 15 по 30 октября 2013 года до 13.00.

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы, мы разыграли 10 пачек кошачьего корма (по 6 кг каждому победителю) от итальянской компании Farmina Pet Foods.

Это линия кормов N&D с низким содержанием зерна на основе свежего мяса курицы, ягненка или рыбы. Компания Farmina производит корма для собак и кошек с 1999 года , имеет собственное производство в Италии, Бразилии и Сербии. Рецептура кормов создается в тесном сотрудничестве со специалистами Ассоциации ветеринарных врачей SIVAC (Италия) и все готовые корма протестированы на собаках и кошках с участием ветеринарных врачей и профессиональных заводчиков.

Источник фото: farminapetfoods.ru

Корм N&D соответствует основным принципам питания плотоядных.

Условия выбора победителей:
Подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков.
Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах