Примерное время чтения: 2 минуты
7163

6 вопросов про Хэллоуин. Викторина с подарками. (Итоги)

Среди игроков, которые ответили без ошибок на все вопросы об этом празднике, мы разыграли: смартфон, электронную книгу и МР3-плеер от компании EXPLAY.

 

Подарки
Электронная книга Explay TXT.Book.B90
Дисплей, отображающий 16,7 млн цветов, чтение форматов EPUB, PDF, FB2, PDB, MOBI, TXT, HTML, RTF, поддержка 1080р видео высокой четкости, до 8 часов текста, до 40 часов в режиме воспроизведения музыки, 4Гб встроенной памяти+слот для карты памяти microSD.
MP3 плеер Explay C46
1,8 дюйма цветной дисплей, механическое управление, встроенная память 4/8 ГБ + слот карты microSD, выполнен в черном, голубом и оранжевом цветах.
Смартфон Explay N1
Мощный смартфон по минимальной цене. Имеет мощный двухъядерный процессор МТК6572M с частотой 1 Ггц, который обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и позволяет решать сложные задачи без задержек. Благодаря небольшим размерам и минимальному весу, Explay N1 удобно носить в кармане одежды или сумке. Вес смартфона всего 109 грамм.

Конкурс проходил с 26 октября по 15 ноября 2013 года.

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах