Примерное время чтения: 2 минуты
132

5 Олимпийских талисманов. Викторина с подарками. (Итоги)

Коллаж АиФ

Конкурс проходил с 13 по 25 февраля 2014 года.

Олимпийский талисман — это и символ города, в котором проходит Олимпиада. Считается, что его миссия — отразить дух страны-хозяйки игр, принести удачу спортсменам и накалить праздничную атмосферу. А что вы знаете про Олимпийские талисманы? Ответьте на вопросы нашей викторины.

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

• список формируется по мере поступления ответов,
• список формируется по алфавиту,
• список формируется по названию города,
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

ПОДАРКИ:

Gmini MagicЕye HD65 - видеорегистратор Gmini mPower MPB521 Yellow - повербанк Gmini mPower MPB262 - повербанк
Фото: dl.dropboxusercontent.com
Фото: dl.dropboxusercontent.com
Фото: dl.dropboxusercontent.com

Основанная в 2008 году компания Gmini успешно работает на рынке цифровых мультимедийных устройств. Это молодая и энергичная компания, ее производство в полной мере отвечает современным требованиям стандартизации и имеет ряд подтвержденных сертификатов международных стандартов качества.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах