Примерное время чтения: 2 минуты
2513

Викторина с подарками от российского бренда «Why Not Style»

Фото предоставлено: Пресс-службой «Why not style»

Why Not Style - новый российский бренд, под которым выпускается стильная и качественная женская одежда. Why Not Style делает актуальные, удобные и функциональные вещи из хороших тканей, уже успевшие завоевать популярность на российском рынке. Теперь любая модница сможет подобрать для себя оригинальный наряд, ведь Why Not Style предлагает универсальные модели, которые за счёт продуманного кроя садятся практически на любую фигуру.

Участвуйте в нашем розыгрыше, и вы можете выиграть одно из двух пальто-накидок или оригинальное яркое платье от Why Not Style (все размеры one size - от S до L (42-48 р.р.)). Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с 23 ноября по 7 декабря 2015 года, и 7 декабря на нашем сайте будут опубликованы списки победителей.

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

•список формируется по мере поступления ответов,

•список формируется по алфавиту,

•список формируется по названию города,

•список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах