Примерное время чтения: 1 минута
858

Во время перестрелки в Красноармейске погибли два человека

Сюжет Митинги и беспорядки в регионах Украины

Москва, 12 мая — АиФ-Москва. Два человека погибли во время перестрелки в городе Красноармейск Донецкой области, сообщает местный портал «06239».

По данным издания, местные жители перекрыли дорогу автомобилю, который направлялся к бойцам батальона  «Днепр», удерживающим здание красноармейского горсовета. В результате неизвестные из автомобиля открыли огонь по людям.

Ранения получили три человека. Один из пострадавших скончался на месте. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть. «Второго раненого увезли на частном автомобиле, но он скончался по пути в медучреждение», – сообщает издание. Третий пострадавший получил ранение в ногу и был госпитализирован в Димитровскую больницу.

В свою очередь, МВД Украины опровергло сообщения о том, что в Красноармейске находятся бойцы спецподразделения «Днепр». «Этот специальное подразделение милиции не покидало территорию Днепропетровской области», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее поступила информация о том, что здание горсовета Красноармейска заняли бойцы Нацгвардии Украины во время проведения в городе референдума о статусе Донецкой области.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах