Примерное время чтения: 1 минута
952

Пушилин: динамика переговоров в Минске оставляет желать лучшего

Виктор Толочко / РИА Новости
Москва, 7 июля - АиФ-Москва.

Глава делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах Контактной группы в Минске Денис Пушилин заявил, что прогресс по подгруппам появился, но он не позволяет говорить о возможности закрепить полноценное перемирие в Донбассе, передает РИА Новости.

Пушилин также отметил, что динамика переговорного процесса оставляет желать лучшего

«Динамика переговорного процесса оставляет желать лучшего. Позицию Украины в переговорном процессе в целом можно назвать пассивной. Продвижения по подгруппам есть, но они не позволяют говорить о возможности закрепить полноценное перемирие», — сказал представитель ДНР.

Напомним, что во вторник в Минске прошло заседание контактной группы по урегулированию кризиса на юго-востоке Украины.

Отмечается, что встреча прошла в закрытом для прессы режиме. По итогам переговоров заявления для журналистов сделают спецпредставитель ОБСЕ (теперь это Мартин Сайдик) и полномочные представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Владислав Дейнего и Денис Пушилин.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС