Примерное время чтения: 1 минута
459

Родители Леди Гаги открыли ресторан в Нью-Йорке

Фото: Коллаж AIF.RU

Родители популярной певицы Леди Гаги, Джо и Синтия Джерманотта, открыли ресторан итальянской кухни в Нью-Йорке, на Манхэттене. Шеф-поваром заведения они пригласили поработать Арта Смита, бывшего личного повара телеведущей Опры Уинфри.

Ресторан получил название «Джоанн» (это второе имя Леди Гаги); он уже успел заслужить нелестный отзыв ресторанного критика Стива Кьюзо из The New York Post.

По его словам, худшего салата из кальмаров он не ели никогда в жизни. Телятина получилась невероятно жирной, а макароны «Ореккьетте» с моллюсками разварились.

Впрочем, Кьюзо отметил, что о ресторане нельзя судить только по тому, как кормили на его открытии, и что, возможно, впоследствии все изменится к лучшему.

Настоящее имя Леди Гаги - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Свое имя она получила в честь своей умершей тёти Джоанны Стефани Джерманотта.

На счету певицы - пять премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми. По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов.

Певица известна своим эпатажным имиджем. В частности, в 2010 году она появилась на церемонии вручении наград премии MTV Video Music Awards в платье из мяса. Наряд был изготовлен из 16 кг говядины. В августе 2011 года платье пришлось спасать таксидермисту, так как оно начало разлагаться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах