Примерное время чтения: 1 минута
534

Акция в немецком магазине привлекла сотню голых иностранцев

Рекламная акция, посвященная открытию супермаркета Priss в немецком городе Зюдерлюгум, привлекла несколько десятков обнаженных датчан. Дело в том, что Зюдерлюгум расположен совсем рядом с датской границей, и жители соседней страны, услышав о выгодном предложении владельцев магазина, решили не упускать «халяву».

Всем, кто в день открытия явится в супермаркет обнаженным, руководство магазина обещало бесплатные продукты. Менеджеры магазина признались, что не ожидали, что их акция привлечет более десятка человек. Однако 250 желающих выпить и полакомиться задарма уже с ночи заняли свои места на стартовой площадке. Правда, продуктовые подарки достались только первой сотне посетителей.

Каждый «презент» обошелся магазину в две тысячи датских крон – это почти 270 евро. Как отмечают западные СМИ, молодые датчане и датчанки наполняли свои тележки, в основном, пивом, шоколадом, конфетами, газированными напитками и другими продуктами, за которые в Дании приходится платить значительно дороже, чем в Германии. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах