Примерное время чтения: 1 минута
165

Покупательница «Ашана» обнаружила в хлебе мышиный хвост

Жительница Ростова за приобретенную в гипермаркете «Ашан» буханку хлеба получит компенсацию в размере 10 тысяч рублей. Женщина обратилась в суд после того, как в купленном хлебе обнаружила останки мыши – кусок хвоста.

Покупательница сначала пошла в местное управление Роспотребнадзора. С помощью специалистов ведомства было составлено исковое заявление. Ростовчанка надеялась получить с ответчика 30 тысяч рублей. Однако иск был удовлетворен частично.

«В счет компенсации морального вреда с ООО «АШАН» в пользу Тищенко Е.Н. взыскано 10 000 рублей», - сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

В пекарне гипермаркета была проведена проверка, выявившая многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил. На стенах осыпалась керамическая плитка, и образовались щели, сквозь которые, вероятно, и проникли грызуны, пишет Upakovano.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах