Сборная Германии принесла извинения шведам за поведение после матча ЧМ

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Francois Lenoir / Reuters
Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Сборная Германии в своем Twitter-аккаунте принесла извинения Швеции за неподобающее поведение тренерского штаба после победы немецкой команды.

Немцы сообщили, что игра была нервной. «Какие-то реакции или жесты со стороны нашего тренерского штаба в сторону шведской команды были слишком эмоциональными», – отметили представители сборной.

После победы сборной Германии сотрудники тренерского штаба стали ликовать, находясь около скамейки запасных Швеции, при этом они толкали игроков команды. Затем случилась стычка, в которую был вовлечен главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон.

«Просим прощения», – сообщили немцы в соцсетях.

Напомним, сборная Германии победила Швецию при помощи гола на пятой минуте, добавленной ко второму тайму. Финальный счет составил 2:1.