Срочная новость Сборная Франции выиграла чемпионат мира по футболу в России Срочная новость
10 8603

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018

Все материалы сюжета Чемпионат мира по футболу 2018 года

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи

Москва, 7 июля - АиФ-Москва.

Сборная России по футболу проиграла сборной Хорватии в матче 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.

Встреча, прошедшая на сочинском стадионе «Фишт», закончилась со счетом 2:2 (4:3 по пенальти).

Счет в матче открыл на 31-й минуте игры полузащитник сборной России Денис Черышев, на 39-й минуте встречи нападающий хорватов Андрей Крамарич сравнял счет. На 101-й минуте защитник Домагой Вида вывел сборную Хорватии вперед, а на 115-й минуте матч в серию пенальти перевел защитник сборной России Марио Фернандес.

Отметим, что, уступив хорватам в четвертьфинальном матче, российская национальная команда завершает выступление на домашнем Чемпионате мира.

Добавим, что в полуфинальном матче мирового футбольного первенства сборная Хорватии встретится со сборной Англии.

Ранее сообщалось, что глава правительства России Дмитрий Медведев болел за российскую сборную на стадионе «Фишт» в Сочи. За матчем на стадионе также наблюдала президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.